Новости питомника ILIOS CATS


НАШЕ СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО

 о счастливой дачной жизни двух британских кошек Клепы и Каси :)

IMG 3804-mini

Кошки и дача - это отдельная тема :) Они просто СЧАСТЛИВЫ там! вот так мы отдыхали в этом году. Это Клепа - ватная попа :) Она только на вид так сурова, а на самом деле бегает за кузнечиками как котенок и очень любит валяться на травке!

IMG 1405

А это малышка и солнышко Кэс, она же Кася, она же Konstancia Ilios Cats :) Очень активная, любознательная, жизнераддостная кошечка, мой самый верный и лучший друг!

IMG 1496

 
kogtechka

ПОДАРОК для КЛЕПИКА

Мы сегодня получили подарок из дружественного питомника британских кошек в Германии - Cattery von Blumental - потрясающий подарок для Клепика - когтеточка и подушечка с валерианой :) Кошка в культурном шоке и неописуемой радости :))) а впрочем, посмотрите сами на фото! Светлана, спасибо огромное за подарок!!!

 
new британский кот Columb Ilios Cats

13-14 октября 2012г. наш выпускник Columb Ilios Cats был на выставке KOT da VINCI - V и получил отличную оценку прибалтийского судьи Томаса Балчунас, особенно отмечено отличное мощное тело на сильных коротких лапках, маленькие правильного постава ушки, большая круглая голова, короткая прекрасного прокраса шубка и яркие апельсиновые глаза. Очень красивый шоколадный британский кот!  

IMG 8468 

 
15.01.2012г.

15.01.2012г. Вот и разлетелись мои шоколадные детки ПОМЕТ С по своим новым домам.... Конечно мне немного грустно, но я знаю, что каждого котенка очень любят и у каждого самые лучшие хозяева! Каждый малыш получил подарок от Питомника Ilios Cats - фирменную розетку с именем котенка и датой его рождения - чтоб не забывали праздновать! ;) Подробнее ТУТ